SONIA RYKIEL – история бренда.

Соня Рикель родилась 25.05.1930 г в Париже. В семье, где отец был румыном, а мать русской, было пятеро детей, старшей из которых была Соня. Свою карьеру она начала в 17 лет, работая декоратором витринных окон. В 1953 году она вышла замуж за владельца магазина одежды Сэма Рикеля.

Бифокальные очковые линзы NOVA NOLINE

Новейшее изобретение на рынке оптических линз: не имеющие видимого перехода между зонами бифокальные очковые линзы с мультипокрытием Nova Noline. Такие линзы подойдут тем, кому нравятся удобный и широкий обзор, предлагаемый очками с бифокальными линзами, и в тоже время тем, кто не хочет, чтобы переход между зонами был виден. 

Vespa очки

Vespa – бренд, не нуждающийся в долгом представлении. Уже 70 лет этот бренд является символом свободы, молодости и сладкой жизни.

Нoboе антибликовое покрытие Satin+UV

Satin+UV – новое антибликовое покрытие с UV-защитой. Антибликовое покрытие устраняет отражение с внутренней и внешней поверхности очковых линз и уменьшает усталость глаз, вызванную работой за монитором, ярким светом и вождением автомобиля в темное время суток.

Нoвый бренд в Norman-Optika – BALMAIN

Balmain - французский бренд высокой моды, основанный в 1945 году Пьером БальменомВ 1947 году к продукции добавились духи, и женскому парфюму «Vent vert» сопутствовал первый успех. В этом же году была представлена первая коллекция от-кутюр «Jolie Madame»В 1960-70-е годы коллекция «Jolie Madame» стала любимым стилем звезд Европы и Голливуда.


Позиции с 21 по 30 из 35

на странице
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4